ВНИМАНИЕ! 18 марта 2018 года в РФ состоятся выборы Президента Российской Федерации!

В МБОУ лицее № 7 18 марта 2018 года в 12-00 ч. состоится праздничный концерт, подготовленный учащимися лицея.

Всех приглашаем принять участие в выборах и ждем на праздничный концерт.

Дорогие МАТЕРИ РОССИИ – будем едины и сейчас! (информация к выборам)

Голос МАТЕРИ – очень важен! (информация к выборам)

Роль родителей в профилактике суицидальных попыток ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КАК НЕ ДОПУСТИТЬ СУИЦИД У ПОДРОСТКА ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции министерства общего и профессионального образования Ростовской области

Аппарат телефона «горячей линии» установлен в организационном отделе министерства общего и профессионального образования Ростовской области (кабинет № 17), расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский 31, телефон «горячей линии»: 240-41-91.

Прием обращений граждан по телефону «горячей линии» осуществляется ежедневно (кроме праздничных дней) с понедельника по четверг, с 9.00 до 18.00, в пятницу – до 17.00.

Телефон «горячей линии» по противодействию коррупции управления образования Красносулинского района

Аппарат телефона «горячей линии» установлен в управлении образования Красносулинского района (кабинет № 24), расположенном по адресу: г. Красный Сулин, ул. Металлургов, 41, телефон «горячей линии»: 5-29-96 и 5-21-95.

1.4. Прием обращений граждан по телефону «горячей линии» осуществляется ежедневно (кроме праздничных дней) с понедельника по четверг, с 8.00 до 17.00, в пятницу – до 16.00.

Памятка - что нужно знать о коррупции

ПАМЯТКА ГРАЖДАНИНУ: ЕСЛИ У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ

Правила поведения при пожаре

Памятка для родителей по предупреждению употребления (вдыхания) несовершеннолетними паров газа